А посещаемость мыла то значительно падает. Как вам? (+)

Сегодня уже на 2 миллиона посетителей меньше, чем было вчера. Такими темпами, мыло долго не протянет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13816)
Вы знаете что такое статистика?...
Там отражаются данные за сутки. а до окончания суток ещё немало времени.
ПосмОтрите данные за сегодняшний день завтра.
предполагаю, что они не сильно будут отличаться от предыдущих дней.

Я тихо ушла с мейловских ответов почти неделю назад. И не планирую туда возвращаться.Но не испытываю никакого злорадства по поводу того, что там творится...И не испытываю негатива к тем людям, которые там остались, или присутствуют на двух сайтах одновременно.
Каждый выбирает по себе где как и с кем проводить своё время в инете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2021)
так ведь сутки ещё не закончены....
хотя, если верить тем данным, то из 6,8 млн. посетителей вчера там были 4,2 млн. новых, возможно случайных участников;
и второй показатель: ядро составляет 60 % участников;
а если учесть, что статистика касается всех проектов майла, то с этим гигантом сети что-то творится, однозначно, проблема затронула не только ответы...
.
Специалист (597)
Это их проблемы, но откуда такие данные и насколько они достоверны
Гроссмейстер (6428)
Это же здорово))
Ученик (199)
Они на это упорно напрашивались. Сначала убрали словари из панели. Потом ввели новый дизайн ответов, хотя многие были против. Потом закрыли дневники. А вчера люди обнаружили, что через старую версию в ответы заходить нельзя - ну и проголосовали ногами :))
Верховный Наставник (105262)
Так им и надо ....пусть сидят вообще на 00000 нолях со своими говёными изменениями
Советник (2712)
Мы в этом не виноваты. Новый дизайн не просили.