У меня такое впечатление,что народ с ответов сам дома ничего не делает...А когда вы стирали

используя хозяйственное мыло? Ну, или там мыльцем собственного приготовления из золы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В 90ых ещё))))Хорошо ,что у нас еще не додумались ничего запрещать)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вчера ребенку игрушку))))
кажный день стираю тока кизяками бггг
слава украдини!
Мудрец (24414)
Ну...
Теперь придется все самим...
У нас же в нищей стране кроме фейри и посуду вымыть нечем...
Наставник (78195)
Посуду иногда хозяйственным мылом мою, и простирнуть если надо там носочки, колготки, гольфы по быстрому, без машины, тоже его использую. Стирает, кстати, оно прекрасно. Только в машинку его не накидаешь, пенится сильно...