Читали его? Честно признаюсь - про Сварога очень понравилось, хорошая фантазия, хороший стиль! +

Сегодня Бушкову 60 лет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Мне Бушков очень нравится.Прочитал его все книги.
И про Сварога,и про Мазура...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дожил таки пьяница до пенсии.
Хранитель Истины (408558)
раньше на мыле у мну ник был Сварог...дело прошлого,скока тех ников
Верховный Наставник (144270)
Поначалу тоже вроде как понравилось...
Ну а потом Бушков пошел по пути всех остальных Берроузов- продолжил свое книготворчество в том же успешно испытанном ключе...
И начиная читать повесть уже в начале знаешь что будет в конце...
Верховный Наставник (207240)
Читала...про Сварога не понравилось, Россия, которой не было только первая книга понравилась, остальное попури из знакомых мелодий, Дикарки пор-но отстой, но серия Красный монарх и Сибирская жуть и НКВД: война с неведомым...неплохо..
Достойный писатель
Верховный Наставник (126468)
Читали..читали..так уписался, что сам запутался))
Просветленный (653779)
Читала всё.
Знакома лично.
Уважаю за многие вещи.
С днем рождения, Александр Александрович!
У Бушкова мне нравится Россия которой не было 1-2 .

По крайней мере заставляют задуматься.
Наставник (43407)
Читал.
Нравится.
Во только именно про Сварога в меня как раз "не полезло".
"Самый далёкий берег", "Анастасия", "Волчья стая", "Антиквар".
"Пиранья"-увлекательно, но "шаблоны" образовались.
Рассказов много хороших.