Вчера я спрашивала-кто поможет Армении. Все отнаслись спокойно,а сегодня уже"Смерч" Что скажите?+

Ереван заявил, что Азербайджан применил против Карабаха РСЗО «Смерч»

Азербайджанская сторона продолжает обстрелы мирных населенных пунктов и боевых позиций, активно применяя ударные беспилотники и увеличивая калибр используемых вооружений, заявил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
Моё мнение-не надо туда влезать.
Пусть сами между собой разбираются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не буди лихо,пока оно тихо...азерв резать надо
Просветленный (586797)
Зато в Баку всем не до оффшоров Алиева...
Верховный Наставник (150936)
не писюхай,помогут Армении...только не нужно лишних воплей...
Хранитель Истины (266800)
вчера спрашивала...сегодня - предлагай...