..когда моете овощи и фрукты...в окно...дымящая заводская труба видна??

..это я про вредность не мытых овощей и фруктов и экологию...если шо... Москвичам и трубу не надо видеть,там смог стоит постоянно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)

Сейчас живу в маленьком чистом городке, нет никаких заводских труб)
А до 20 лет жила в городе, где снег через 3-4 дня становился чёрным...Ничего - пережила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Неа...тока небо и лес...

...ну и чуток малоэтажной застройки...
у нас загазованность
Фигли их мыть?
Серёж,привет родной))))
Хранитель Истины (310100)
у меня раковина далеко от окна... а так новостройки в окне...))))
Хранитель Истины (409727)
Ничего не видно, кроме домов)) У нас почище, чем в Москве. Привет Серёж!