Как часто у вас рвуться колготки?

у меня максимум 2 дня 40 ден держаться-может носить не умею или фирмы не те?
Размер 6.
так и разориться на колготках можно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
задолбалась уже!!! если честно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
редко ношу .поэтому редко рвутся))
Когда коты прыгают или малой потянет

Гроссмейстер (8435)
У меня 40-ка неделю точно держится.Беру Омсу.
На на зиму 100 в Кальцедонии - их вообще больше чем на месяц хватает.
Верховный Наставник (144270)
Если только слишком много лука туда положу...
Но они все равно уже с дырками .
Наставник (43118)
с каждым, но когда второй раз встречаюсь, они аккуратнее
Верховный Наставник (140317)
В неделю пара,я в фикспрайсе беру по 50ре,один фиг порву.а дорогие жаль
Пока кто-нибудь меня чем нибудь не заденет и не порвёт мне их,а так очень долго ношу......А вообще,подделку не надо брать...
Наставник (49315)
мне на лето двух ... ( ммммм.. не знаю как сказать пар или штук)))) хватает, на насос наматываю для фильтрациии.=0) а чо вы то с ними делаете?