ОПС-ницы, а вы носите...ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ? Как они вам, нравятся, не рвутся? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Придумают же)))Нашли как впаять дешевый тональник по цене колготок))

Приветик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да нафиг всякая ерундень...А чтобы автобронзатор ложился ровно, не пятнами, предварительно крем для тела или молочко нужно нанести. Бронзаторами не пользуюсь, просто знаю.
Идиотизм. Ведутся же дуры на рекламу...