Сериал на первом смотрите?..я чет не понял..эт брат на сестру что ли глаз положил и сестра на брата?

Или они не родные? я смотрю сериал мельком..не понял сути..И еще - одна дочь в город уехала в 15 лет к развратному мужику из богемы,а отец её,крестьянин православный,- и не почесался! Почему не возвратил её и не отходил вожжами?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258348)
Нет, родила она как раз пацана, а девочку взяла умершей женщины. В начале фильма это показывали. Так надоели менты и уголовники, хочется чего-то нормального, человеческого... Может разыграются, а? Малюсенькая надежда...Актёры, вроде, неплохие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она ваще не ихняя, мать забрала ее из роддома
Наставник (55790)
О господи!
Наставник (74739)
На ночь фильмы ужасов не люблю смотреть.. тем более сериалы..
Хранитель Истины (259114)
убийца адвокат )
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Фуу))
Хранитель Истины (305464)
Не родные. Мать родила девочку, а пацана забрала и отцу сказала, шо двойня - девочка и мальчик.
Сын на мать положил,отец лёг на дочь, это в традициях твоего кАНАЛа ,продолжай разлагаться