Какими должны быть действия водителя, если инспектор его попросил открыть капот?

Водитель не знает, что такое капот, но он очень умный менеджер среднего звена и не должен ударить в грязь лицом))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Надо катапульту подстаканника включить.., и стаканом по лбу гайцу)))

А кто такой "менеджер", объясните шпалоукладчице?))

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27576)
Звонок своему адвокату.
Наставник (65979)
с умным видом по колесам пинать, и быстро соображать, что такое капот
Звонок другу,который не умный менеджер.Оля,привет!
Магистр (1852)
Ой! Немножечко не тему, но всё таки...
Анекдот из жизни))))
Гаишник останавливает запорожец, просит открыть капот, водила открывает, а там...
- Что это? - спрашивает гаишник.
- Мотор - отвечает водитель.
Не знал гаишник что капот у запорожца сзади)))))
Смеялись долго)))))
Наставник (43407)
Знает, не знает...
Нигде в Пэ Де Де не указано что водитель должен знать что такое капот и, тем более, открывать его по требованию гаишника.
Поэтому в зависимости от знаний и настроения или открыть, или сказать-"Вам это надо?. Открывайте".