Вы когда-нибудь в семенах пшеницы валялись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53221)
Не так давно был на зерноскладе, Весь в зернах был)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218873)
Да где ж их столько взять-то?

ты чо, мы потом из него хлеб едим.
ага, поваляйся сама, всё тело колоться будет потом
Гроссмейстер (8396)
Только ногами топтали...когда в колхозе на току зерно перебирали)
Хранитель Истины (308630)
Конечно.Лет в 16 в деревне на каникулах у бабушки...Там решили подзаработать и три недели работали на ТОКу, ТОК это где сортировали пшеницу по хранилищам..Вот там и повалялись
Нет , только с стоге соломы , чешется всё потом )))
Наставник (29730)
Валялись. На току после 7 класса летом работала. Самосвалов почему-то не было...
Не-а... тока сок без мякоти пила.