к телеку люди привыкали и привыкли... телек чета там болтает-показывает а люди живут себе и внимания не обращают... теперь вот инернет и прочие... думают думают а мы просто живем и не обращаем на это внимание ?

как быстро люди привыкнут к тому что тырнет существует ?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82337)
Приспичит как в Донбассе! И бросим телек возьмем лопаты и пойдем против танков. И победим конечно же. Потому что даже девушки некоторые наши пойдут. -не переживай. Это гадость нас не испортит.