А вы в Школу с портфелем ходили? Или с ранцем? Вот такими примерно , как на фоте....А ???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344679)
У меня был похожий на этот

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
Дипломат даже был.Мода такая была)
Хранитель Истины (345459)

Наставник (90829)
Нее мы уже ходили с папками, дипломатами, сумками спортивными и пакетами полиэтиленовыми, последние это самое модное считалось )))
Верховный Наставник (164086)
Было дело)
Хранитель Истины (271253)
В первый класс пошел с портфелем как на фото, в десятый - с дипломатом )))))
Верховный Наставник (109447)
один мальчик ходил в школу с дипломатом -и стал дипломатом,а я С РАНЦЕМ
Верховный Наставник (183891)
У меня была сумка с плечевым ремнём.