Ono
Наставник (67296)

Любите пончики? Советские или как в сериале про Декстера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В сериале про Декстера это такие,которые все полицейские в фильмах едят?Донатсы типо.Не люблю.
Вот обычные,посыпанные сахарной пудрой в бумажном кулечке-обожаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Пышки люблю, с пудрой сахарной.. А пончики - нет!!
Гроссмейстер (5986)
Пончики люблю, пеку/жарю периодически.
Вкус советских, если честно не очень помню, но вроде те что продавались на ВВЦ считались аутентичными, эти да нравятся.
Американские - донатсы видимо имеете ввиду. В США не была, их пончики не ела, то что делается у нас (в Москве) мне не понравились, сладкие очень они и вообще не то.
Еще в ашанах всяких продаются типа пончики, круглые, бывают с начинкой - это вообще фигня.