как влияет наличие или отсутствие мужа на самосознание женщины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
[хм...эх, помню в нашей деревне бабы хвасталися у кого платок зачетнее , да у кого куры лучше несутся, да свинки посправнее...А теперь эвон как оно стало, пока эти идиоты ( мужикашки я имела ввиду) верещат, что они бабам не ровня, да они хозяева по праву рождения, бабенки ими как курЯми в деревне меряются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
фиг знает...а может все зависит от наличия глупости...смотрю, здесь некоторые как одинокие, так и замужние особой вменяемостью сознания не отличаются
Наставник (83226)
У меня сестра есть, троюродная
6-ой раз замужем
официально!, из брака в брак
хобби такое что ли
Физиологически и психологически наличие мужа очень хорошо влияет))))))
Верховный Наставник (217189)
Самосознание женщины тоже может либо отсутствовать, либо - либо.
Верховный Наставник (157786)
Самодостаточная женщина сама знает, что хочет))) И имеет желаемое в любое время.