как наличие или отсутствие мужчины может характеризовать женщину??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Отсутствие: даже пару себе не нашла - инстинкты выживания и размножения на нуле, вырождающаяся особь карочи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Недотрах однозначно
Просветленный (713388)
Да никак. У меня несколько незамужних подруг и они абсолютно разные по своим характристикам
Хранитель Истины (339398)
Да никак! При общении с женщиной, я даже не пойму есть у неё мужчина или нет, пока сама не скажет) Привет, Аллусик)))