А во сне вы целовались с красавицей, просыпаетесь, а это- подушка! В цветочек!!!! Было такое?признавйтесь!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248897)
У меня во сне вся сценическая аппаратура отказала, млять,
публика загнала меня на кулисы..поцеловался с балкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3287)
А там зайчиха))
Наставник (82383)
Был грешок. И бывает. -только под головой собственная рука. Я во сне на собственных руках сплю. Просыпаюсь- подушки в ногах где-нидь, а у меня рука отекла согнутая в локте под головой. -более сорока лет так сплю. Врачи говорили что так нельзя и человек десяти лет не проживет. -- поэтому с юности я не верю врачам. Лишь доктора наук разных. Их иногда слушаю. -хотя и им полностью не верю, потому что научные деятели мне сами сказали - мы реально них.е.ра не знаем о самих-себе. Лишь дуру гоним, чтоб деньги шли.