Почему у большинства на авках из животных именно кошки и собаки и нет ни одного опоссума или, к примеру, африканского бородавочника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117008)
И не говорите, коллега, ну никакой оригинальности. А бородавочник, это вам, не какая-нибудь, киска, достаточно взглянуть в его ясные глаза, чтобы понять, какая внутренная сила интеллекта сокрыта под этой с виду ужасной черепной коробкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пральна !
маглибы хоть рас глисту на авку паставеть.
Хранитель Истины (260045)

я хотела пингвина ..НО ,,блин запара ))