Быть можно дельным человеком, или тема маникюра в мировом кинематографе)

Этот фильм можно не называть, а ответьте-ка мне, пожалуйста, на такой вопрос.
Какой киноманикюр вам запомнился больше всего?
Только картиночки подписывайте, пожалуйста, а то я не узнаю ещё))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49400)
Чтоб я так на маникюр обращала внимание)))
Однако несколько вариантов вспомнила, кадры правда нашла не супер)
у этой прелестной дамочки мне маникюр запомнился

и у этих двух, не менее прелестных

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278795)
Самый известный киноманикюр))

"Кошмар на улице Вязов"
Наставник (52381)
Сейчас это уже не ноу-хау и не вызывает дикий восторг, но 2,5 года назад я умирала от зависти при просмотре "Советника" Ридли Скотта.

Режущий глаз металлик)

А вообще фильм меня приятно удивил после 2-ого просмотра. Как и нелюбимая мной Диаз)