Азербайджанские хакеры разгромили сайты Саргсяна и Минобороны Армении+

Азербайджанские хакеры из группы MameDos разгромили сайты президента Армении С.Саргсяна и Минобороны Армении, сообщает haqqin.az.

В настоящее время сайты главы Армении и Минобороны Армении не работают в следствии атаки азербайджанских хакеров.

Напомним, что сегодня армянская хакерская группа «Киберармия Монте Мелконяна» угрожает атакой на государственные сайты Азербайджана.

В социальной сети Твиттер кибертеррористы распространили информацию о взломе всех сайтов с доменом gov.az.
разве это возможно?
Наверное еврейии помагли каквсегда?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Устроить ДиДос атаку и положить сайт, может любой хакер, не выходя из дому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Поезд идет — Москва—Воркута,
Маленький хакер глядит из окна.
Себя не ругай, слезы утри,
Надо бы знать статью два—семь—три.
Верховный Наставник (110919)
"...разгромили сайты президента Армении С.Саргсяна и Минобороны Армении..." - это как-то ослабило обороноспособность Армении? Или вся Армения вздрогнула от ужаса и замерла в тревожном ожидании, когда не смогла зайти на "...сайты президента Армении С.Саргсяна и Минобороны Армении..."?

Если нет - это это обычные кавказские понты. Скорее всего - взаимные...
Наставник (25387)
Муслим,цеплят по осени считают