А в Вашей жизни часто случались ситуации, как в поговорке - "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги"? Серьезный затык выходил или удавалось быстро всё "сгладить"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6653)
Жизнь прожить - не поле перейти, и так - у каждого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Н-да. То в отпуске, то ответственность брать не хотят, то бланк поменялся. В таком случае руководство кладет бумаги в стол и делает вид. что никто ничего не хотел.
Наставник (49862)
Довольно редко. Дело в том что что есть люди которые любое дело анализируют качественно, и я один из таких людей. Если надо увидеть нюансы, подробности зачастую меняющие смысл всего дела, последствия, сделать сложный верный финансовый или деловой выбор , это ко мне. Это с другой стороны не так хорошо, потому что в связи с этим мое мнение очень редко совпадает с мнением большинства, а это влечет за собой разные скрытые неприятности, которые я так же вижу.
Мудрец (10391)
А я на бумаге до конца ничего не планирую...Так, в общих чертах, а там по ходу пьесы..)