Как Вы считаете, домашние животные похожи на своих хозяев?) Что можете сказать о своём питомце?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83226)
Могу сказать..что моя собака гораздо лучше.чем я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у меня хомячки были все разные
Верховный Наставник (104718)
перефразируя одну ответчицу : "Нет у меня ни кошек, ни собак! У меня - дети!"
Наставник (52973)
гад)

Наставник (53049)

В нашем доме питомец - это я!
Кот не похож, кошка тем более... Кот такой солидняк, а я.. короче.. Ерунда это все.
Верховный Наставник (207240)
У моих животных нет хозяев, у них есть друзья
Хранитель Истины (289880)
Хомяки,ирландский сеттер,два сиамских кота,черепахи,рыбки,морские свинки...Кто же на меня похож?)))
Верховный Наставник (100775)
ну сравни. со мной .. кошку я показывал

Хранитель Истины (380819)
Моя Принцесса в чем-то на меня очень похожа. Она любит все красивое, хорошее, вкусное. Но упертая, как муж.
Наставник (56173)

Пушистый наглый..местами добрый

Похожи "в ноль"....
Наставник (78421)
Какие же хозяева у этих животных..