..должна жена работать или нет...а слово домохозяйка,откуда взялось?? Как по мне,то жена...

..должна домом заниматься,а не въёпывать за копейки...Хочет работать...перепела ё пть,всё в семью))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270457)
Золотые слова!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я лучше корову буду держать и молоко и сметану на продажу))))
Хранитель Истины (289850)
Сереж,это вопрос спорный,люди иногда расходятся,либо совместный бизнес делить,либо сама плюс алименты.
Она ни кому ,ни чего не должна! Всё по любви и только!
Привет Сережа!)
В каждой избушке -свои погремушки!
Серег...лучше иногда и за копейки вьепывать чем бесплатно еще и слушать упреки,что я деньги в дом не приношу....
Хранитель Истины (339819)
про семью полностью согласна, д Жора!!
а вот перепела у нас замёрзнут.у мну сарай с дыркамЭ)
По мне так лучше порося и курочек)) Хорошего дня!!
сиськи оставим в покое..хорошо?)
Вообще по желанию.......но семья дом должны быть на первом плане у женщины.
Наставник (87879)
Быть домохозяйкой слишком неблагодарный труд
Все всё принимают за должное.а спасибо говорят единицы.
Нет ..Я лучше на работу буду ходить.Кстати которую я очень люблю
И никому ничего должна не буду...кроме любви конечно
Но это уже другая песня