Та шо - и снова русским придётся мирить этих окуевших черно жо пых - Армению и Азербайджан?

Единствнное средство против этого - создать СССР.
Это перекличается с притчей о Ходже Насреддине. Когда его попросили выступить судьёй по поводу спорного куска земли, он присудил эту землю сразу всем жителям, не указав конкретного владельца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217083)
Русских там не осталось - все уехали оттуда в 90-ых. А за свою землю пусть сами разбираются. Это не Донбасс, где русское население и земля русская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда Россия была миротворцем.
Верховный Наставник (207240)
конечно...положим наших детей и там
Наставник (29174)
Ты дурачек гейропейский,успокой уже там свой сорванный клапан
Верховный Наставник (122258)
не хватало ещё...
пусть сами теперь.. исключительно сами
Литва будет мирить Армению!? Это фантастика! Скажи. чего куришь сантехник гейропейский, вернее из какого унитаза нюхаешь...