Украина и Майндаун ПРОЕЛИ все деньги Путина. Чем *ы будут теперь заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622976)
Пиндосы тоже обещают дать...так что жить пока можно..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
ЕВРОПЫ скорей . Которая заплатила майданцам. А заниматься будут воровством-газ как-никак еще есть))
Мудрец (11613)
работать пойдут наверное.
А1
Мудрец (10576)
А вот это зря, не смешивай Украину и майдан, это всё равно что на одну доску поставить Россию и гниль с Болотной.
Наставник (65291)
будут сидеть и ждать второго транша .
Требовать компенсацию за оккупацию.
Завтра Янукович приедет в Россию.Как думаешь ,о чем будет разговор.
Магистр (1103)
Вопрос то саркастически звучит. Путин то что теперь делать будет - денежки то тютю