не знаю как Вы, а я раньше считал, что украинцы нам действительно Братия и Сестры... и хочу так ситать... а Вы, Россияне.., готовы им простить всё что было сделано ими по указке... по недоброй воле... м?

считать...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (15141)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
я и до всех этих событий знал, что каклы подлый народишко...будет в лицо тебе улыбаться, а за глаза - материть тебя..это национальная черта такая у хохлов...
Верховный Наставник (122258)
нет...
слишком тяжело далось...всё..
и беженцы их, и война их...
Магистр (1207)
РОССИЯНе должны простить украинцев?! Это ты спрашиваешь тех которые апплодируют Путину который начал войну с Украиной и устроил там геноцид украинцев...
Верховный Наставник (146321)
хохол мне брат и сопитуха, а бандеровца - на гиляку
Просветленный (586801)
Боюсь, что лечение ихней психопатии будет долгим и болезненным процессом.
А пока они опасны не только для ВСЕХ окружающих, но даже для себя...
Я тоже так раньше считал, но они помогли мне избавиться от этой блажи. Теперь - исключительно прагматичное отношение и ничего больше.
А простят ли они вам Донбасс?
Наставник (55020)
Простим, чего уж там!Но только не майдауно-бандерлогов!Этих к стенке через одного и направлять на них груженый самосвал!
Верховный Наставник (130537)
Что я могу сказать? У меня отец русский, а мать украинка. Разве я не смогу простить половину себя?
Верховный Наставник (157796)
Нет. Я больше о них знать не хочу ничего!!
Неделю назад в соседскую квартиру въехала семья из Донецка.
Точнее мать привезла детей, сама назад вернулась.
Верховный Наставник (110919)
Нет. И не собираюсь. И детям, и внукам накажу - чтобы не забывали, и не прощали.

Наставник (59465)
Простить хамство можно любого человека...простить и...забыть...
А вот принять - не у многих получиться...и дело не в национальности....а в том,кто больше дерьма за шкуру залил...
мне-то на ваше хамство апастериори плевать..выключила комп и о вас забыла....простят ли вас люди на Донбассе с вашим "русским миром"....вот в чем вопрос ...
Верховный Наставник (187955)
Да Украине ,с такими братьями, как... дорогие россияне, и врагов не надо...