Если логически предположить что,люди которые никогда не показывали тут свое фото

скорее всего не имеют чем фоткать или есть другие причины !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (25944)
Логика Анзор у тебя, однако... Конечно же другие причины. Самые разные. От самых мерзких и нелицеприятных - до вполне понятных и легко объяснимых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Есть Зачем вам мое фото?)
Наставник (83226)
Женщинам еще как то свойственно одеть новую кофточку и сфотиться в ней
но мужчина не будет этого делать..)))
Верховный Наставник (178378)
патапарата нету)))
Наставник (56985)
точно, просто не чем фоткатса
Мудрец (24414)
ооо, это про меня)))
все гораздо проще...у меня портретных фото нет...в основном с семьей или друзьями...ясен пень, не хочу тут групповое фото выкладывать...
портретных нет потому как не любитель я ...в жизни выгляжу лучше...
Верховный Наставник (207240)
ну я...и не покажу...А зафигом? я такое что есть...Мысли и чувства мои
мне, между прочим, мейл, чуть всю жизнь не сломал...Это так...для справок
я не хочу на старости лет повторения марлезонского балета
Верховный Наставник (230604)
Не хочет человек себя афишировать, всё и так хорошо, либо слишком хреново.
Наставник (71320)
А может и правильно делают, что свои фото не выкладывают. Видела, что могут их использовать в своих неблаговидных целей. После увиденного и желание пропадает выкладывать свои.
Хранитель Истины (451035)
это очень скромные люди, а нам публичным личностям глупо прятаться
Есть Зачем вам мое фото?) 2
А кому охота,что бы такие твари,как многоликая с аварией лепили из них демотиваторы и обливали грязью?вот и не выкладывают.
Наставник (59654)
мну такой известный шо афишировать себя не буду)) и так ужо пробили))