...вот меня еще интересует - вы котлетки, голубчики готовые ........в магазе покупаете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Котлеты сама делаю - потому что так делала моя бабуля и они самые вкусные, а вот голубцы в последнее время покупаю в одной классной кулинарии - тоненький лист капусты и много мяса и в норму риса - очень понравились и не дорого. всего 46000 за кг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
Если что то случилось и нет времени готовить..
Это оочень редко. Не помню когда последний раз.
А так - нет. Нет.
Ну не, это сама делаю