Вы давно ручейки пускали?...)))

Помню в детстве....как весна, так в резиновых сапогах..спички в ручейках вместо корабликов....Ноги все равно мокрые...зато сколько восторга, если твой кораблик придет первым....Сейчас никого у этих ручейков не вижу....Так жалко....Столько воды утекает зря...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409590)
Мы щепки пускали)) Сейчас дети за компами сидят, гулять никто не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154099)
мы ждем майских жуков
Наставник (97415)
Пока вопрос не открыла, одни непристойности в голову лезли))))))))
Наставник (32810)
И у меня такое детство было))
Оль, у меня когда по вечерам остаются дети адекватных родителей, я им разрешаю и в снегу валяться, и в лужи лазить... пусть у них тоже будет что вспомнить)))
Но у меня мало таких детей... которым это можно.