'D
Верховный Наставник (109416)

1 апреля завтра. Дурачить друг друга как будем?)

да помню я, что мы это каждый день тут делаем..

но все-таки))

доброго!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Доброго)

Не люблю обманывать людей, а вот шутить по доброму умею)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ждём гнусную ложь информационного вброса с Запада... но мы-то знаем, что 1 апреля...
Нее, мы чессные, особенно 1 апреля
Здравствуйте, друг ! )
мы так привыкли жить во лжи ... что даже организовали для этого праздник
Хранитель Истины (399839)
Вы уже одурачены. Путиным.
Наставник (59258)
У моего брата день рождение в этот день. Но никак. Глупость это все.
Наставник (79096)
а может мы лучше начальство своё на работе одурачим завтра?!)...скажем,что придём завтра к 7:00!,а сами вообще не придём!))...здесь будет,шутить и веселиться!))
Верховный Наставник (137822)
По заказу не работает...