У лени есть какая то польза для мужика?)) Денечка)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..Вот нифигасе..Всю ночь без сна пропахиваешь борозду,а утром должон
как огурчик дёрнуть на работу не раслабляясь..А кемарнёшь на пять минут-
так это ещё и ленью называют?..Всё баста-оформляю развод и лучше
стану монахом,зато никто не станет обзывать ленью.В общем мужики взгляните
на статистику..а там каждая вторая баба это чёрная вдова и вам не кажется
странным при том,что каждый мужик выкладывается и ночью и днём,а при этом
на пару,тройку десятков лет живёт меньше?Да и ещё при этом ленью попрекают..
И тебе не хворать Антон..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
британские учёные выяснили, что лень защитная реакция организма на переутомление))
Верховный Наставник (177649)
Для мужика - категорически нет! Только для слабой женщины это единственный способ не *загнуться*...
Хранитель Истины (334515)
Конечно полезна. Ляжешь на диван и чёнить обязательно придумаешь чтобы побыстрее, да полегче...
Хранитель Истины (451035)
лень это не желание делать то, что нафиг не нужно