Кто тебе жизнь испортил???)

Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила! -рыдания девушки из комнаты. Голос из кухни: — Доченька, хватит говорить с дипломом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
я не жалуюсь, все мои проблемы я создал сам и умирать я буду один, без вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (265)
Я только порой сама себе порчу жизнь. А почему?Да чтобы не скучно жить было)))
Наставник (84299)
все, кто трепал мне нервы, у меня записаны в черную книжечку разноцветными чернилами
Наставник (43153)
Я сам... не люблю на кого-то сваливать.