Тебя в этой жизни кто-нибудь бросал? Уходил от тебя своими ногами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288230)
Было дело, и так подло, пока я была на работе собрал вещи и ушел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
бросал, обещал что приползу и буду просить прощения, месяц уже прошел, что то меня не тянет ползти, зато потихоньку выстраивается месть.
да...за что я ооооочень благодарна этому человеку)
Просветленный (714911)
Да, ушел первый муж, пока я была в роддоме, не хотел детей.
Верховный Наставник (126095)
Не только своими ногами, но и с частью совместно нажитого имущества.
Это нормально - если человек не хочет быть с тобой - у него не появится этого желания, если сломать ей (ему?) ноги.
Мудрец (11580)
сам никто не ушел..уходила я..