Mia
Верховный Наставник (228068)

Любите ли Вы сыр с большими дырками? вн. Когда мы его покупаем... за что мы больше платим ...

...за дырки или за сыр?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73438)
Обожаю. Дырки - они самые вкусные в этом сыре!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306859)
Какой странный сыр . дырок не вижу - пупырки какие-то...
Верховный Наставник (102399)
Чтобы не платить за дырки..я говорю взвести мне грамм 300 пожалуйста
Верховный Наставник (179101)
Платят, вообще-то, за вес... А поскольку дырки ничего не весят - то и особо огорчаться тут нет причин (не считая обвешивания продавцом, конечно...)
Одно тут нужно особо отметить: то, что нынче называют почему-то сыром - им абсолютно не является!..
Это замазка, глина, мыло, сало, лыжная мазь, клей "Момент", солидол - возможно, в самом лучшем случае - это брынза, но только это не сыр!
И запах этого "сыра" (вернее, его отсутствие) - полностью соответствует его реальному наполнению.
С сыром эта масса не имеет ничего общего!
(Всё сказанное полностью относится и к так наз. "колбасе", только еще в большей степени - в этих химико-столярных изделиях, червеподобных цилиндрах присутствует ещё и соя, и жмых, и песок, и стиральный порошок. Причём - независимо от сорта и цены...)
Последний раз я видел и ел именно сыр, и именно колбасу - году в 91-м, примерно...
Просветленный (595295)
Без дыр люблю.но и этого нет в магазине качественного((((сижу без сыра пока...с плесенью много не съешь
Хранитель Истины (449554)
Я всегда беру сыр у которого как можно больше дырок. Это показатель качества созревания сыра. Без дырок бывает только плавленый сыр.
Мудрец (13039)
сыр любим за дырки платим
Верховный Наставник (104718)
я как бывший биолог не люблю сыр с большими дырками, как подумаю, что дырки напукали бактерии, которые этот сыр до меня ели..))))