Почему вся церква строится на лжи?От таинств до торговли, сплошной обман и ОЧКовтирательство

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это тебе так КАЖЕТСЯ, что на лжи и обмане. И им КАЖЕТСЯ, что они Богу верят и дело богоугодное делают. Всем все КАЖЕТСЯ ... Иллюзия ... Безбрежный Океан Иллюзии ... И только лишь плоды ваших больных и воспаленных сознаний КАЖУТСЯ вам Реальностью, но и это - Иллюзия .... И то, что КАЖЕТСЯ нам "твердым", и мы называем это Материей - тоже Иллюзия и плод нашего искаженного восприятия того, что есть на Самом Деле ... Одна сплошная Иллюзия ВСЕГО ... Нет этого ничего, НЕТ. Вернее, это ВСЕ совершенно не такое, каким мы это ВСЕ воспринимаем ... А на самом деле это ВСЕ - всего лишь КОЛЕБАНИЯ разных частот разных видов Энергий, и не более того ... Энергии и Силовые Поля, вот это - РЕАЛЬНОСТЬ, а наше восприятие этих Энергий - чистая Иллюзия и Самообман .... Колебания, Колебания, Колебания .... Безбрежный Океан Колебаний ... Вот она какая - Реальность ... А в ней нет лжи и обмана, а есть только лишь самообман объектов восприятия в этой Бездне Реальности ... Вы просто спите и видите цветные сны с ощущениями ... И ни чего нет ... И вас тоже нет ... Все Иллюзия ... Вы просто мертвы для Жизни в этом Океане Колебаний Энергий, и то, что вы живы - это тоже Иллюзия, ибо Бог еще не создал вас и не сделал из вас людей .... Вы - просто мертвые заготовки, типа полена, из которого Папа Карло еще не сделал Буратино ... Поэтому вам пока только ВСЕ кажется, ибо вы на самом деле слепые, глухие и немые, так вы не воспринимаете эти Колебания и не гармонируете с ними ... А вокруг - Гармония и Реальность, но вы далеки от них .... Ой, о чем это я? Ах, да ... У них - свои дела, а у тебя ДОЛЖНЫ БЫТЬ свои дела в Бежбрежном Океане Колебаний Сил и Энергий, и одно из этих дел - СОЗИДАНИЕ И ИСПРАВЛЕНИЕ того, что уже испортил сам и испортили другие своей генерацией дисгармонии в Океан Гармонии. Баранкин, будь человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поэтому и называется "таинство".... Хорошие дела в тайне не делаются...
А, ты, все со спущенными штанами по городу бегаешь?)...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Вам втёрли очко, а виновата вся церква? Однако.
Гроссмейстер (6693)
Потому что если бы они учили по Библии и рассказывали истину, никто бы в церковь не ходил и придуманные традиции священников не отмечал.
Не было бы людей, некем было бы управлять