Почему у нас в стране всегда во всех, даже праведных делах главенствует ложь? И я тоже ЗА наказание

хулиганья, но именно по ВИНЕ, без шитья ему еще и гибели Помпеи!
Этот мерзавец НЕ УДАРЯЛ по голове футболиста!
Он, гад, ХОТЕЛ ударить, но НЕ ПОПАЛ!
Откуда тут может быть какое-то сотрясение мозга у того, с какого бодуна?
Это у наших горлопанов и Фемиды сотрясение мозгов, причем уже очень давно!
Я десятки раз просмотрел все доступные ролики в И-нете и ТВ, и готов присягнуть перед любым судом:
УДАРА ПО ГОЛОВЕ футболиста НЕ БЫЛО!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2710)
не было ! Зенит чемпион !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Следствие покажет: было или не было!