Вам нравится, когда современных мальчишек называют как то странно..Петя? Федя? Мотя? Ефим? ничего личного ..просто вопрос..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79931)
Не, мне нравятся славянские имена - СвЕтослав, Борислав, Мстислав, Вадим, Игорь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Петя -нормальное классическое имя, ИМХО. Все остальные на любителя.
Почему то нет)
Хранитель Истины (284009)
Ну Пётр и Фёдор вполне обычные имена.
Это типа Прокопий, Андромед, Севлантий, Акакий, Аристарх и т.д странновато!))))
Я бы так детку не назвала. И ещё Эдуард тоже, хотя имя обычное. Просто в школе Эдик-педик был бы 100 пудово)))
Верховный Наставник (218873)
Честно? ...да лампады) Я дщерь называла, советовалась тока с мужем)))
Я ващще хотела сына Макаром назвать... )))
Ефим...ефимыч,Ефимулька....звучит интригующе)
Ну меня Пётр зовут и никаких таких ощущений к свою имени не испытываю ни от себя ни от окружающих. А вот всякие Ильи, Агафьи, Аграфены, Климы, Кириллы, Степаны, Насти, Никиты действительно достали. Лучше пусть будет опять мода на такие имена как Владимир, Павел, Юрий, Елена, Ольга, Виктор, Николай, Вадим, Валерий, Татьяна, Зинаида, Лариса
Наставник (70427)
А как надо? У меня внука назвали Макаром, я в восторге... А то одни Саши, да Вовы...