а вы еще очень ничего или уже так себе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я себя успокаиваю тем,что моя изюминка не в стареющей внешности)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну... если сравнить с тем что было.... а вообще еще очень даж)))
Верховный Наставник (170893)
.. уже очень так себе...
Наставник (59654)
мы покупаем
Ежели прислонить к теплой стенке...
пальцем надави - сок брызнет!
.
Мудрец (23537)
с какой цЭлью интэрэс?
уже так ничего)
Хранитель Истины (305520)
Нынче шоколадки уже не те...
Верховный Наставник (203431)
гм..что на 5 с плюсом, а что уже и на троечку..но правда крепкую..

Наставник (44522)
Да, время хороший доктор-но плохой косметолог.Фоторобот для документации моего ого-го не буду высылать,ещё свешаете на мя, нераскрытые преступления,а фотик от тута один и я думаю Вы знаете у кого закуркован.
Хранитель Истины (399787)
Что лучше: всё или ничего? Одни уже всё, а другие ещё ничего ))
Верховный Наставник (126227)
Держу себя в норме и в одном и том же весе практически...рост 164 вес 58