Девочки,а вы обижали когда-нибудь мужчин,сильно,по настоящему?

так чтоб от той обиды он мог возненавидеть всех женщин? и мучиться этим всю жизнь?возможно конечно этого всего и не узнать,но предполагать можно...вопрос вот какой-не раскаиваетесь?навеяно,ну не важно чем навеяно-долго писать-а я этого не люблю..приятного вечера СДД)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да!
Чё далеко ходить-с проекта-попавших было двое)))
В реале-не счесть

Я думаю им это будет хорошим уроком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обидела,не раскаиваюсь,меня тоже не хило обижал,ни хрена выжила и он выжил,не помер
я гадина
Верховный Наставник (154081)
не нашлось за жизнь той женщины.чтобы меня смогла обидеть на всю жизнь.я прощаю всех через 2 часа
Хранитель Истины (324336)
Нет, не было такого. Или я об этом не знаю.
С бывшими мужьями отношения нормальные...