Ладно права вам не в новинку..)) Короче у нас не по тяжелым статьям можно из зоны выйти отсидев четверть срока и оплатив оставшееся время примерно по 37 тысяч в рублях за 1 год срока..))

вру 40 тысяч год в рублях..
Дополнен 8 лет назад
штраф идет в пользу государства
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90829)
Ну и что же тут хорошего, нужного отпускать так тогда, по удо ... а деньги эти, для тех кто наворовал смешны, а кого за мешок комбикорма посадили ... неподъемны могут оказаться .... и опять же ... кто будет собирать им их, только матери как правило ... отказывая себе во всём ... дурацкое новшество у вас Хотя и у нас наверное такое есть, вышла же Васильева ... ущерб погасила, штраф заплатила, статья легкая ... кого надо подмазала в придачу ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Вот это я понимаю.доходная часть бюджета