У вас был бы стресс ,если подходит тот возрастной рубеж,до которого никто из ваших родных не дожил?

И только вы последний ,будут одолевать грустные мысли -Перешагну ,не перешагну.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
у мужа моего по мужской линии никто до 72 не доживал...вернее даже по другому - доживали до 70, 71. и все..
я если честно в легком ужасе(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Я его перешагнул 50 лет назад)
Посмотрим. Недолго осталось до этого рубежа. Если конечно доживу
Хранитель Истины (337935)
Не думаю. Но когда я стала старше мамы, была грусть. Как же , оказывается, мало она пожила...
Хранитель Истины (462665)
Сколько Бог даст, все мои...
Верховный Наставник (141294)
у женщины правнучка родилась, а у нее любовник на 15 лет моложе ремонты ей делает, вот это и я понимаю)
Хранитель Истины (344792)
Я уже многих пережил.