действительно почему ? ФОТО))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (670497)
ничего сынок, вот подрастешь, я из тибя чумадан сошью всем на зависть )

Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
а мне его жалко
Верховный Наставник (167687)
А ко мне в сталевары надо было идти,а не перед шефом в офисе пресмыкаться! :)
Наставник (55966)
Врут, сынок, врут...
Верховный Наставник (105262)
Потому что родной отец без шапки дитё на улицу не выведет или свою хотя бы отдасть шоб не замерз
Наставник (88156)
Может, чего-то подозревают?
Советник (4655)
- Потому что, едва проголодаешься, как сразу станешь сиротой...