а вы бываете НА УЛИЦЕ, хотя бы?) &

40 мин. в день, говорят полезно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383142)
Больше Минимум часа три Часа полтора утром,когда мелкого из сада забираем-потом гуляем,заходим в магазин и т.д. И вечером около 1.5 часов-это моё время,когда с подружкой идем её собаку выгуливать в парк на Яузу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня форточка открыта
Верховный Наставник (182640)
Я дольше бываю .)))) это опасно?)))
Наставник (52565)
Я только пришёл с улицы.А что?)
Я ВЕСЬ день на улице )) Никакой пользы не вижу )
Верховный Наставник (150618)
я там живу )))
Я больше бываю. Изключения выходные и когда на смене
As
Наставник (40021)
неа...только во дворе, Солнц)) на улице опасно, там люди всякие ходят. да еще и под машину можно попасть))
Верховный Наставник (240313)
И больше бываю....с ребёнком гуляю)
Наставник (95613)
При хорошей погоде обычно больше. При плохой примерно столько)