Мари Ле Пэн придет к Власти во Франции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399851)
Нет. Так что Путин зря ей столько денег дал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Нет...Корпорациям что правят миром она со своими националистическими идеями не нужна....
Наставник (32822)
Вероятность того, что Марин Ле Пен окажется в президентском кресле, очень высока
Наставник (72957)
Не дадут,уродцы власти против любой национальной идеи...
Верховный Наставник (110919)
Нет. Все эти либерасты объединятся и не пропустят. Они лучше ж о п ы свои подставят всем этим мусульманам и т.н. "беженцам", будут запрещать кресты на церквях, будут праздновать Пасху и Рождество подпольно - но Ле Пэн не пропустят.
Если денег хватит. Короче, всё, как у всех
Хранитель Истины (306883)
Франция - дама капризная и не предсказуемая.. и все революции начинались оттуда - так что шансы не невероятное событие есть.
Все может быть. Она сильный и упорный лидер. Я за нее!