Если твой мужик приедет с работы домой вечером, а у тебя

жрать не готово!

Че он тебе за это сделает ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего. Он не любит на ночь есть, если вдруг захочет, то предупредит заранее по телефону, попросит приго овит или приготовит сам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойдёт сам приготовит.
Мудрец (22635)
у меня такого не бывает я сама пожрать люблю! бывает если совсем лень заказываю с ресторана
кунилингус
Верховный Наставник (242428)
Ничего) Я позже его с работы прихожу, т.к. сына из сада забираю)
Магистр (1058)
то же самое, что и я, если приду с работы, а он мне жрать не приготовил.
а че он у меня дома вапще забыл
Хранитель Истины (250922)
что-то у меня одни пошлые мысли на уме_))))