Mia
Верховный Наставник (228071)

Почему наших мужчин перестали учить правилам хорошего поведения... Что изменилось?

В метро едут в носу ковыряют до тошноты... видимо, надо фоткать и выкладывать в сеть... 6 молодых парней сидят сегодня на одной лавке в метро... кто в планшете ковыряется, кто в носу, кто в телефоне. Заходит дедуля старенький... ну, хоть бы один оторвал пятую точку... женщины место уступают... стыд и позор!!! Мужики, вы оборзели...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну, я бы не стал обобщать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что вы хотите в стране гопников?
Верховный Наставник (185296)

Наставник (43369)
не обобщайте Миледи !
Наставник (32822)
Правилам хорошего поведения нужно учить не мужчин,а детей школьного возраста.
Тогда не будут ковыряться в носу в Метро
Гроссмейстер (7323)
Тут учёба бесполезна. Если у человека сбилась планка в понимании прекрасного/безобразного, не развита эмпатия, он просто не поймёт что от него хотят и почему он должен делать так, а не иначе. И наоборот, адекватного человека не требуется учить элементарному, ибо всё даётся естественно. Ну и, конечно, не стоит обобщать ни по полу, ни по возрасту, в целом менталитет нездоров.
Просветленный (838370)
Без обид.
В Москве бываю раз в год. Заметил, что в метро вообще не принято
уступать место, без разбора на пол и возраст.
Эта манера, видимо, - чисто провинциальный атавизм)
Колхозная наследственность никуда не денется, увы.
Гроссмейстер (8031)
Если бы только молодёжь... Уже много лет замечаю -- придерживаешь парадную дверь, чтобы прошла женщина или пожилой мужчина, то чуть в обморок не падаешь, если скажут СПАСИБО, настолько редко такое случается... Ну а девочки идут в школу и такой мат стоит, что портовые грузчики позавидуют... Госдеятели озабочены ТОЛЬКО личным обогащением, на остальное им наплевать...