Я,однажды,бухала водку с одной голливудской звездой.Простой человек в общении без тщеславия.А

у вас были какие-нибудь знаменательные встречи?
Имя не буду называть из этических соображений.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430918)
А я бухала коньяк с ВИП-персоной однажды, совершенно не тщеславная персона была, но часы, вроде, за 10 тысяч Евро. Беспонтово так.

имю не буду называть из страха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (203)
я был по ту сторону волков
Хранитель Истины (284009)
Не с голивудской, а Российской.
Хранитель Истины (306839)
Были.. и ничто человеческое им не чуждо.. но власть портит ужасно - могу судить по светке медведевой - по молодости были знакомы близко...
А меня однажды катал на машине по трассе белые ночи один знаменитый актер,любимец женщин,я чуть пол пассажиркого сидения не выбила ногами,тормозить пыталась...уууух
Бывали. 2008год.

Верховный Наставник (224302)
Если насчёт бухнуть , то запомнилась пьянка с солистом , одной из Российских групп , хороший человек , с офигенным чувством юмора и жена у него такая же
Верховный Наставник (122258)
были..
с некоторыми до сих пор общаемся))