А как Вы конфеты Ассорти едите... Сначала верхушку сгрызаете, потом начинку, а потом донышко? Или разом в рот- «хам-ням»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5815)
откусываю ровно пополам . И всегда беру конфеты из коробки по порядку..слева направо крайнюю и т.д
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
начинку могу и выбросить..)))
Верховный Наставник (127598)
я спрашиваю.. с орехами? .. или как ...
Наставник (78195)
Пополам откусываю.
Верховный Наставник (213906)
Я начинаю с донышка)
Я любые сладости ем по чуть-чуть, так как ты и описала, в общем...
Терпеть не могу совать всё сразу в рот, люблю вкушать медленно и с удовольствием...))
Верховный Наставник (152714)
Целиком. Чего руки пачкать
Хранитель Истины (271871)
Сбоку кусаю! чтобы сразу начинку увидеть! ))))))))))
Хранитель Истины (371222)
не употребляем и нет проблем однако
Хранитель Истины (253106)
Я - не хам,
а просто -
шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,
ааам-ням-ням,
да и прыг-прыг-прыг-прыг!
Мудрец (12845)
Сначала выясняю,с какой начинкой(какой формы) конфетки мне нравятся.Потом откусываю верхушку,поедаю начинку.А на закуску идёт донышко.
Наставник (68201)
Ем с большим удовольствием! Все и сразу !)))