А как Вы арбуз едите? Нарезаете дольками, вгрызаетесь в сочную алую плоть, а потом выплёвываете косточки? Или сначала косточки уберёте, а потом по кусочку ножом отрезаете и пальцами в рот? Или очищенный от корок, порезаный на кусочки вилкой с тарелочки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Kit
Гроссмейстер (6082)
1-разрезаю на дольки
2-очищаю от косточек
3-отрезаю шкурку
4-отрезаю по кусочку и ем
))
Доброго!)
п.с
этаж выше никогда видимо не ел ни астраханских арбузов,ни краснодарских и ростовских помидор,персиков,яблоки много ещё чего!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Третий вариант. Кстати у нас арбузы без косточек...
Наставник (50783)
Я его тут не ем, он ужасный, как и все остальные фрукты в России.
А так, это зависит от степени моего голода)
Всегда с пацанами покупали огромный арбуз и так наедались, что аж вставать с травки трудно было)
Наставник (68201)
Надоели эти ягодки мне давно ((( А своих кормлю - полностью очищая )))
Верховный Наставник (152714)
Не люблю арбуз. Лучше пива выпить
Верховный Наставник (213790)
У меня дежавю.
Я корку отрезаю, нарезаю на кусочки, максимально удаляю косточки и ем руками.
Мудрец (19043)
Разрезаю пополам, ножом вырезаю по куску серцевины, ножом же выковыриваю косточки и откусываю. Гы, на второй день приходится доедать остатки, ложкой вышкребая мякоть из шкурки))
Наставник (35786)
я всех бешу своим способом разделки арбуза)) мою, нарезаю дольками, каждую дольку ещё пополам разрезаю и семечки выковыриваю )дай им волю- они немытый топориком порубят и будут есть , как свиньи из корыта)
По разному )
Если один и дома , разрезаю на две половинки , беру кусочек хлеба и орудую ложкой )
Если арбуза много то , разбиваю , достаю сердцевину , остальное выкидываю )
Если не один , то нарезаю на дольки ))