Ты любишь пирожки с мясом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
Обожаю!!! ))) И беляши, и чебуреки, и пирожки....главное, что с мясом! ) Хищница я даже по группе крови! )))))) Привет, Игорь! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это беляши какие-то))
*
Магистр (1471)
Изверг:))))))))))) я ТЕ отомщу еще:) ахаха
Советник (3829)
Это беляши.
Готовить люблю...
А так...в охотку...могу один испортить)
.
Мудрец (11610)
Я беляши люблю и чебуреки, а пирожки только с капустой, а пирог только с мясом и картошкой, а торт Смаковница и Наполеон.
Нет ) Сама не люблю пирожки. Просто не люблю. Пожалуй единственное исключение для пирожков с творогом и изюмом, мама у меня волшебница в этом)
жареные?-нет))
из духовки только)))ням-ням...

Привет))