Навеяло вопросом про балкон.Скажите,а вы правда можете наесться на 100рублей?Это,простите, чем и где

Один чизбургер купите, да вроде у нас никто в Макдональдсе не ест...
или лапшичкой доширак полакомитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (78421)
Если купить самогон, то на сигареты не останется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
3 беляша по 25 и запить. норм.
Можно не только лапшичкой, можно и растворимой картошкой.
Наставник (83226)
На 100 рубл у нас можно купить 1 кг окорочков куриных-
2-3 штуки
или 2 пакета замороженных овощей
2 кг яблок
1.5 апельсин
1 кг бананов
1 кг грибов
макароны 3 пакета
колбасу съедобную -половинку палки
Верховный Наставник (225848)
пакет молока и два огромных чебурека накормят на весь день.
Наставник (91052)
конечно. хлеба можно купить и наесться досыта
Верховный Наставник (248745)
Кило пшена, пакет молока + батон. Вообще-то хватит даже на пару дней.
Я мало ем...ну вот к примеру греческий салат примерно 50 р,кофе американо 30 р и пирожок с карустой 20 р и я сыта)
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (129228)
У нас килограмм картошки 10 руб., килограмм свиного соленого сала 250. Купить 200 грамм сала, 2 кг картошки и пожарить ее на сале. Анфиса, тебя за уши не оттянешь. Остается 30 р. -это уже на твое усмотрение, можешь побаловать себя бутылкой минералки и чупа-чупсом.
На 100 р. только перекусить можно. Но никак не наесться.
Наставник (31216)
В нашей кафешке при поликлинике грибной суп 50 рэ,салат какой-нибудь еще 50,мне нормально.
Магистр (1172)
ты никада 200 рубьоф ф руках нидиржала нигани панты паламойка
у нас есть неплохие комплексные обеды 150-250р
Верховный Наставник (135341)
Мне хватит одного тоста и капустного салата. Впишусь в лимит?)
Наставник (31318)
вчера в Ашане...картофель - 8р.. лук - 12р.. помидоры 60р (Марокко) Куры у нас от 90 до 110 р. за кг... На 100р можно и неделю протянуть, с учётом, что чай, масло есть.
Верховный Наставник (130698)
100 руб, Это же целая бутылка самогона. Нет, лучше четыре пузырька спирта в аптеке купить по 100 граммов.
Наставник (65873)
На 100р могу не только наесться, но и объесться. Категорически!
И не один раз.
Посчитал, 4 порции жареной картошки с луком + хлеб = 50р.
Причем больших порций.
Выпивку не считал.

Хранитель Истины (291048)
Наесться вкусно - действительно нельзя. А просто наесться - думаю, четыре булки в день Вы даже не осилите...
Мудрец (15451)
три пачки риса. можно на месяц растянуть.
ведь обжираемся мы не от простого и полезного, а от вкусного.
Хранитель Истины (334515)
Анфисушки, молоко и пакетики с кашей очень калорийны. Сыплешь в молоко и в СВЧ. Я так обедаю иногда.